Воскресенье, 19.05.2024, 02:16Приветствую Вас Новобранец
Главная | Регистрация | Вход | RSS
 
Меню сайта



Мини-чат


Наш опрос


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PaTRoN  
Форум » Обсуждения » Обсуждение F.E.A.R. » Обсуждения
Обсуждения
coldmaxxxДата: Вторник, 21.04.2009, 23:49 | Сообщение # 136
Второй Прототип
Группа: Журналисты
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 14
Статус:
Quote (DienteDeLeon)
Телепатия, не телекинез, она предметы не двигает…

Она на ура владеет и тем и другим: как проявленгие телепатии - синхронизация с Феттелом, как проявление телекенеза - убийство спецназовцев во всевозможных вариантах - от швыряния их до как отделения плоти от костей.
Quote (DienteDeLeon)
Quote (coldmaxxx)

Хм, возможно я не так сформулировал вопрос - Что дало ей это освобождение? ведь по вашей теории она по прежнему должна витать недалеко от саркофага, ибо там её тело.

Еще раз повторю, для тех кто плЕхЕ читает 
Тело ни при чем, все зависело от места, приковываются к самому месту, а не к телу =Р

Quote (DienteDeLeon)
Quote (coldmaxxx)

НО вот та зараза почемуто после освождения начинает лазить в метро, в больничке, и даже на станции с излучателем! а до того как Харлан её освободил она всего лишь показывала редкие мультики, в то время как после ононо взялась за оперативника конкретно и всерьёзь.

Да ну? А вот в порту тем 2ум отрядам «мультики» явно не понравились, ибо три скелетика там и 3 скелетика тут – все что осталось…

Реч шла о оперативнике, ты видимо ещё не дошла до освобождения альмы. и не знаешь как она начала его доставать.

Quote (DienteDeLeon)
Quote (coldmaxxx)

А ты вспомни как ведут себя в игре принтеры лампочки и прочая электроника. её не надо отлеплять а достаточно затсавить глючить.

Я еще в порту тусуюсь, и все лампочки, которые мне попадаются просто слишком нервно мигают…
Вот скажи, ты на глюканутом компе сможешь работать? а тут детекторы жизни, которые начали показывать невесть что…

если ты незнаешь, то такие вещи как лампочки, орг техника, датчики работают благодаря такому явлению как электричество (упорядоченное движение электронов) и альма ом может влиять на это явление.

Quote (DienteDeLeon)
Quote (coldmaxxx)

Или же, что более вероятно, Альма впала в состояние клинической смерти, а её особые таланты помогли её сток подержаться.

Клиническая смерть – это когда ты умер, а тебя через несколько минут вернули к жизни…
В такое состояние не впадешь, это не кома. Если через несколько минут тебя не вытащат, то ты умираешь. Тут никакие таланты не помогут, нечем просто помогать…

Хм, ну если быть точным, то вместо понятия клиническая смерть тут более умесны понятия - спячка или анабиоз.

Quote (DienteDeLeon)
Ну почему все время? Когда Альма девочка, то открыто довольно таки сильно,
И я еше раз повторю фразу, даже выделю - «налипшие на тело» - ни о чем не говорит? Оо

Майн гад!!!!!!!! ну ты быхоть предмет разговора запоминала чтоли! речьь шла о ВЗРОСЛОЙ альме! возможно они и прилипли но тело то её они скрывают!!!!!!!!!э

Ну а теперь больная тема про вертолёт и датчики, но уже с фактами:))))))))))))
Итак, перед вами покадровые скрины этого загадочного момента:
кадр номер уно - горит красноватый свет - видимо сигнализирует что открыт люк или же он всегда горит, это непринципиально.
кадр намбер два - появляется какой то белый источник его неизвестен.
кадр 3-6 белый свет пропадает, мы тупо летим.
кадр7 - красный свет гаснет - как минимум вырубило освещение, максимум - всю электронику.
7-10 - сам удар.
ну при желаниии тут моно подумать что это оперативник шею разминал, а так же что в городе не взрыв а извержение вулкана, тут уж пожеланию. имхо - в вертолет что то врезалось
11-13 - летим, всё так же без света, и вскоре должна появится альма,







[/URL]







Он заслужил Смерти...
Они ВСЕ заслужили Смерти


Сообщение отредактировал coldmaxxx - Вторник, 21.04.2009, 23:51
 
BrandtnerДата: Среда, 22.04.2009, 00:53 | Сообщение # 137
Парень Альмы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Quote (coldmaxxx)
Итак, перед вами покадровые скрины этого загадочного момента:

coldmaxxx, За подробное описание со скринами конечно спасибо, но скрины в следующий раз в полный размер не выкладывай, выкладывай мини-превью (копируя ссылку номер 3 из радикала: !), в полный размер просто долго страница грузится!
Quote (coldmaxxx)
Хм, ну если быть точным, то вместо понятия клиническая смерть тут более умесны понятия - спячка или анабиоз.

Скорее всё же глубокая кома, т.к. при коме человек жив, но все процессы в его организме замедляются! Отсюда и бездействие медицинских приборов и датчиков. По этому может Альма и выглядит не на 46 лет, а на 26.
Quote (DienteDeLeon)
Quote (PaTRoN)
Статус: Мёртв

ты на официальный сайт залезь, в последний раз там висела статус: неизвестен...а ту инфу, что ты дал уже сто лет в обед...


Я залез на официальный сайт, но там всё по-английски, нифига я там не понял, т.к. в школе английский не учил, но нашёл инфу по проектам Армахема, которая также на английском. Раз уж ты у нас экспертом вызвалась, переведи мне с английского эти 2 скриншота (сайт работает на флеше, текст там обычным способом копировать нельзя, поэтому скриншоты):
 
DienteDeLeonДата: Среда, 22.04.2009, 02:17 | Сообщение # 138
Shadow Rime
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Quote (Brandtner)

Ты меня тоже не тем ухом (глазом) слушаешь! И теория твоя раздваивается: то ты говоришь, что эта "аура" от тела Альмы идёт; то ты говоришь, что от саркофага; то ты говоришь, что от призрака! Определись!
Тот пост, на который ты ответила, я писал опираясь на твою теорию о том, что эта "аура" от саркофага!

Для чайников: при жизни Альмы аура исходит от самой Альмы, после ее смерти от призрака…

Quote (Brandtner)

Нет! Не должна! Но знай, что раньше было можно напечатать в посте 5000 символов, а после того, как я увеличил на 2000, стало можно напечатать 7000 символов, т.е. примерно на 2/5 больше!

Вопрос: к чему эта инфа? И зачем так много восклицательных знаков?

Quote (Brandtner)

Я ни за кого ничего не решаю!!! Я лишь, как читатель, делаю выводы об отношении автора к описанному!!!

Нет, решаешь, ибо именно ты сказал за меня, что игра туфта и второсортна, хотя я ничего подобного не говорила…Видете ли, ты прочел мои посты, решил что все понял и высказал то, чего вообще не существует.
Quote (Brandtner)

И вообще ты хоть один из F.E.A.R.'ов прошла полностью, раз так яро защищаешь свою позицию?

Я имею свое мнение и я буду его отстаивать, если тебя это не устраивает – упейся ап стену.
Судя по количеству восклицательных знаков, тебя очень не устраивает, что моя позиция разительно отличается от твоей. Такое количество восклицательных знаков может также указывать на нервозность. Александр, вам ведь 16 лет? Или где то около?

Quote (coldmaxxx)

Она на ура владеет и тем и другим: как проявленгие телепатии - синхронизация с Феттелом, как проявление телекенеза

Я не говорю, чем она владеет и чем нет, я говорю о том, что телепатия и отлепание от себя датчиков – совершенно 2 разные вещи. Если ты не заметил, то твой единомышленник данное понятия припечатал не к месту. Но телекинезом она стала владеть после смерти. возможно и до, но не видела данных, утверждающих это. Да и если бы она при жизни могла его использовать, то тока до 8 лет.
Quote (coldmaxxx)

отделения плоти от костей.

там скорее не плоть от костей отделили, а словно кислотой облили…иначе куда дели мясо? Оо
Quote (coldmaxxx)

Реч шла о оперативнике, ты видимо ещё не дошла до освобождения альмы. и не знаешь как она начала его доставать.

Догадываюсь по тем роликам, что видела…Но тогда как же назвать тот взрыв в порту устроенный Альмой? Оо это не мультик был.

Quote (coldmaxxx)

если ты незнаешь, то такие вещи как лампочки, орг техника, датчики работают благодаря такому явлению как электричество (упорядоченное движение электронов) и альма ом может влиять на это явление.

1. Влиять на это она стала тока после смерти.
2. при чем тут влияние на электричество и то, как работают детекторы?
Ты сказал, что она могла их заглючить, а сейчас ты говоришь, что она влияет на электричество? Как она может заставить заглючить электронику, если максимум, что она может сделать, так это вырубить?
Quote (coldmaxxx)

Хм, ну если быть точным, то вместо понятия клиническая смерть тут более умесны понятия - спячка или анабиоз.

Спячка и анабиоз – явления при живом человеке, а детекторы показали ее смерть.
Quote (coldmaxxx)

Майн гад!!!!!!!! ну ты быхоть предмет разговора запоминала чтоли!

Кто бы говорил  ты на себя посмотри 
Quote (coldmaxxx)

речьь шла о ВЗРОСЛОЙ альме! возможно они и прилипли но тело то её они скрывают!!!!!!!!!

Спокойней надо быть, спокойней…ни к чему так психовать  а то, у вас членоразделение где ни попадя происходит…сложно становится понимать 
То, что волосы удачно прикрывают грудь и без тебя видно, но ниже пояса ничего не прикрывают, да и сцену изнасилования издатели не постеснялись показать.Так что смысла не имеет, то что они там скрывают, ведь открыты более другие пикантные участки ее тела.

Она умирала, будучи в растворе, естественно они налипшие и мокрые. Если ты не понял, при чем здесь маленькая Альма, то сочувствую, но это не повод для немецкого)

И снова о нашем любимом вертолете)
Скрины конечно очень познавательные, но я лучше еще раз видео посмотрю.Если отрубает всю электронику, то вертолет должен падать, но там отключенный свет и плавные продолжение полета говорят о том, что ничего страшного + сила того удара должна была заставить вертолет как минимум трясти и терять управление + отсутствие инстинкта самосохранения и проявления рефлексов говорит об отсутствие удара.

Quote (Brandtner)

Скорее всё же глубокая кома, т.к. при коме человек жив, но все процессы в его организме замедляются! Отсюда и бездействие медицинских приборов и датчиков. По этому может Альма и выглядит не на 46 лет, а на 26.

Кома – это тоже для живых. Люди в коме живут только до тех пор, пока подключены к аппаратам жизнеобеспеченья. Процесс не замедляется, он идет своим ходом, люди так же продолжают. И про бездействие ты бред написал. Ибо как бы как бы врачи определяли состояние пациентов в коме, если датчики бездействовали?
Тем более учитывай, что существует более 30 видов ком и не все из них означают лежание в больничной койке бес сознания.
Википедию и Гугл в помощь…

Quote (Brandtner)
Раз уж ты у нас экспертом вызвалась, переведи мне с английского эти 2 скриншота

Можно подумать у меня с ним лады..кое как переведу, но не скоро, мб дня через 2-3.


Сообщение отредактировал DienteDeLeon - Среда, 22.04.2009, 02:21
 
BrandtnerДата: Среда, 22.04.2009, 16:35 | Сообщение # 139
Парень Альмы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Quote (DienteDeLeon)
при жизни Альмы аура исходит от самой Альмы, после ее смерти от призрака…

Уж извините! Ты сама говорила, что призрак-Альма ушла от Саркофага! А значит с ним и "аура"!
Quote (DienteDeLeon)
Вопрос: к чему эта инфа? И зачем так много восклицательных знаков?

Потому что правила форума надо уважать!
Quote (DienteDeLeon)
Александр, вам ведь 16 лет? Или где то около?

Мне 19 лет! И меня звать Максим!
Quote (DienteDeLeon)
Кома – это тоже для живых. Люди в коме живут только до тех пор, пока подключены к аппаратам жизнеобеспеченья. Процесс не замедляется, он идет своим ходом, люди так же продолжают.

Что продолжают? Жить? Умирать? Не понял! Ну даже если и не кома, то тогда состояние (не знаю как это состояние называется, оно свойственно некоторым животным), при котором все жизненные процессы близки к смерти: замедляются пульс и биение сердца, уменьшается температура тела и т.п.!
 
DienteDeLeonДата: Среда, 22.04.2009, 17:02 | Сообщение # 140
Shadow Rime
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Quote (Brandtner)

Уж извините! Ты сама говорила, что призрак-Альма ушла от Саркофага! А значит с ним и "аура"!

Угу..ушла…када Саркофаг подорвали, тогда и ушла…я об этом уже говорила…Что тут непонятного…? Оо
Quote (Brandtner)

Потому что правила форума надо уважать!

А где я проявила неуважение? Оо
Я даже заранее извинилась и сказала причину даблпостинга, а вы даже в текст сказанного не врубились, сразу наехали…=/ и такое кол-во восклицания вызывает больше раздражение, поверь мне, проверено.
Quote (Brandtner)

Мне 19 лет! И меня звать Максим!

А на словах моложе выглядите…такое ощущение, что с маленьким разговариваю…
И по поводу имени страшно извиняюсь, просто на том сайте, чей адрес вы выложили было написано это имя, да и фамилия под ваш ник очень подходила…
Quote (Brandtner)

Что продолжают? Жить? Умирать? Не понял!

Извиняюсь, не договорила…они продолжают жить и расти, стареть…
Quote (Brandtner)

Ну даже если и не кома, то тогда состояние (не знаю как это состояние называется, оно свойственно некоторым животным), при котором все жизненные процессы близки к смерти: замедляются пульс и биение сердца, уменьшается температура тела и т.п.!

Это называется спячка. Даже некоторые люди могут впасть в это состояние, но это ни есть смерть. Данное состояние не обманет технику. Аппараты все равно бы фиксировали бы удары пульса и сердца, пусть даже и замедленное… К тому же в этом состоянии долго находится могут разве что звери с хорошим жировым запасом, такие как медведи или барсуки, а люди долго не могут, иначе кома и смерть.

Кста, ты помнишь мне скинул скрины по поводу проектов Армахемы.. в них записано, что Альма мертва...

 
BrandtnerДата: Среда, 22.04.2009, 17:22 | Сообщение # 141
Парень Альмы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Quote (DienteDeLeon)
Кста, ты помнишь мне скинул скрины по поводу проектов Армахемы.. в них записано, что Альма мертва...

В какой части и на котором скрине?
Quote (DienteDeLeon)
А где я проявила неуважение? Оо
Я даже заранее извинилась и сказала причину даблпостинга, а вы даже в текст сказанного не врубились, сразу наехали…

Один раз правила нарушить можно, а ты нарушила правило о даблпостинге 4 (!) раза (если не больше, я не считал, говорю по памяти)!
Quote (DienteDeLeon)
Угу..ушла…када Саркофаг подорвали, тогда и ушла…я об этом уже говорила…Что тут непонятного…? Оо

Ну почему тогда нельзя было тело-то из саркофага забрать, когда он уже открыт был? Да хоть Женевьева Аристид бы пришла и утащила тело на опыты. Альмы-призрака ведь там уже не было, она ушла.
Quote (DienteDeLeon)
Это называется спячка. Даже некоторые люди могут впасть в это состояние, но это ни есть смерть. Данное состояние не обманет технику. Аппараты все равно бы фиксировали бы удары пульса и сердца, пусть даже и замедленное… К тому же в этом состоянии долго находится могут разве что звери с хорошим жировым запасом, такие как медведи или барсуки, а люди долго не могут, иначе кома и смерть.

Ты забываешь, что Альма - не обычный человек! Она обладает множеством способностей. Может она и этой способностью обладает?
Quote (DienteDeLeon)
И зачем так много восклицательных знаков?

Восклицательными знаками я указываю повышение голоса и утверждение (ты это и сама должна знать, если русский язык учила). Я лично чаще всего их использую для утверждения, голос повышаю редко.
Quote (DienteDeLeon)
И по поводу имени страшно извиняюсь, просто на том сайте, чей адрес вы выложили было написано это имя

На моём сайте в профиле у меня тоже Максим написано

PS: что означают знаки "Оо" и "" в твоих сообщениях? Если "Оо" - это смайл, то почему текстом? Смайлов-анимаций на сайте ведь полно.

 
DienteDeLeonДата: Среда, 22.04.2009, 18:12 | Сообщение # 142
Shadow Rime
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Quote (Brandtner)

В какой части и на котором скрине?

На том, который ты с какого то оффсайта свистнул…

Quote (Brandtner)

Один раз правила нарушить можно, а ты нарушила правило о даблпостинге 4 (!) раза (если не больше, я не считал, говорю по памяти)!

Пле…Я сказала почему даблпостю, вы меня обругали, потом уже поменяли настройки.
Если тут сразу были бы такие разрешения в 7000, то и даблпостить не пришлось. Чего тут не понятного?
Quote (Brandtner)

Ну почему тогда нельзя было тело-то из саркофага забрать, когда он уже открыт был? Да хоть Женевьева Аристид бы пришла и утащила тело на опыты. Альмы-призрака ведь там уже не было, она ушла.

Мы долго будем кругами ходить? Ты читать умеешь?
Quote (DienteDeLeon)

када Саркофаг подорвали, тогда и ушла

А Саркофаг подорвали в конце игры. Именно тогда Альма смогла покинуть это место.
З 20 лет там и тела толком не могло остаться, генетический материал был бы ипорчен.
Quote (Brandtner)

Ты забываешь, что Альма - не обычный человек! Она обладает множеством способностей. Может она и этой способностью обладает?

Какой? Изображать спящую принцессу 20 лет, а потом встать и пойти народ пугать?
Никакая сила не заменит простого естественного процесса обмена веществ.
И еще раз повторю, технику «спячкой» не обманешь.
Quote (Brandtner)

Восклицательными знаками я указываю повышение голоса и утверждение (ты это и сама должна знать, если русский язык учила).

А еще это отличный показатель устойчивости психики человека, если не в курсах.
Quote (Brandtner)
" в твоих сообщениях? Если "Оо" - этоPS: что означают знаки "Оо" и " смайл, то почему текстом? Смайлов-анимаций на сайте ведь полно.

1. мне не нравится эти смайлы, что у вас на сайте.
2. у меня отключены графические изображения, поэтому букоффками привычнее.
3. мне нравится так изображать.
Quote (Brandtner)
На моём сайте в профиле у меня тоже Максим написано

я по профилям не лазию, там можно что угодно написать...у меня ведь не написано, как меня зовут?)
 
BrandtnerДата: Среда, 22.04.2009, 18:39 | Сообщение # 143
Парень Альмы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Quote (DienteDeLeon)
я по профилям не лазию, там можно что угодно написать...у меня ведь не написано, как меня зовут?)

Да у тебя и е-мэйл не правильный или не подтверждённый. И в логине тоже можно много чего написать Alexander Brandtner - мой логин!
Quote (DienteDeLeon)
мне не нравится эти смайлы, что у вас на сайте.

мне тоже купные не очень нравятся, поэтому использую мелкие. Кнопка "Все смайлы" для кого придумана?
Но мы отходим от темы:
Quote (DienteDeLeon)
На том, который ты с какого то оффсайта свистнул…

Ясно. Но на том скрине всё равно инфа из игры, т.е. инфа от Армахема, и не факт, что она реальная! Кстати это не какой-то сайт, а официальный сайт - whatisfear.com.
Quote (DienteDeLeon)
Мы долго будем кругами ходить? Ты читать умеешь?

А ты ясно расскажи свою позицию, тогда заумею! Я тот пост писал, исходя из твоего предположения о том, что после освобождения Харланом Вэйдом Альма-призрак уходит от саркофага и забирает "ауру" эту с собой. А значит тело якобы мёртвой Альмы можно забрать беспрепятственно!
Quote (DienteDeLeon)
З 20 лет там и тела толком не могло остаться, генетический материал был бы ипорчен

Это исключено, потому что, как ты сама сказала ранее, Альма была не только облеплена приборами всякими, но и лежала в какой-то то ли жидкости, то ли в чём то ей подобном.

Кстати вот ещё я инфу нашёл, не знаю верить ей или нет, но вот она:

Quote
Пакстон Феттел

Продукт проекта "Источник", Корпорации Армахем Технолоджи, Пакстон Феттел - командир батальона клонов. Клоны подчиняются телепатическим приказам Феттела. Однако, солдаты в состоянии действовать и без приказов Феттела, общаясь между собой на военном жаргоне. Эта система была сделана Армахемом для Департамента обороны США - спонсирующего проект "Персей".
Феттел пожирает своих жертв, но этот канибализм - не питание, а очевидно, что он поглощает воспоминания людей, потребляя их плоть.
Когда Феттелу было десять лет, он внезапно вышел из-под контроля, т.е. взбесился и убил нескольких сотрудников. Позже сотрудники Армахема выяснили, что между Феттелом и Альмой была телепатическая связь, этот случай назвали "Синхронизацией".

Альма

Тайна и личность Альмы - это суть F.E.A.R. Информацию о Альме мы узнаём из ноутбуков и видений, которые нам передаёт Феттел. Большую часть игры она появляется, как маленькая восьмилетняя девочка с длинными темными волосами, и носящая красное платье.
В игре прямо не говорится, реальна ли Альма, или она существует только в умах людей, видящих ее. Хотя её кровавые следы могут быть найдены в игре.
Альма была строго обеспокоенным ребенком, одаренным с огромными психическими полномочиями, кто перенес кошмары и очевидно был настроен к отрицательным эмоциям людей вокруг нее.
Ее фамилия Вэйд, и это значит, что она дочь Харлана Вэйда.
В семь лет, её взяли в проект "Источник" с целью создания людей с психическими возможностями, это произашло за два дня до ее восьмого дня рождения, она была помещена в принидительную кому и заперта в Саркофаге. В течение проекта Альму дважды оплодотворили. Она родила первый прототип, когда ей было 15 лет, и перед закрытием проекта второй прототип , Пакстон Феттел.
Согласно, тому что говорит Вэйд, она умерла спустя шесть дней после отключения поддержки жизни.
В игре также присутствует другая "форма" Альмы: взрослая Альма с длинными волосами. В то время как, Альма, девочка, наблюдает за Главным героем или помогает ему, Старшая Альма пытается замедлить его продвижение.

Вот ещё интересная инфа:
Quote
Лейтенант Стив Чен

Появился в "Проекте Персей", Чен - член второй команды F.E.A.R..Он единственный персонаж в F.E.A.R. (кроме игрока и Феттела), кто видет Альму.
 
DienteDeLeonДата: Среда, 22.04.2009, 22:49 | Сообщение # 144
Shadow Rime
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Quote (Brandtner)

мне тоже купные не очень нравятся, поэтому использую мелкие. Кнопка "Все смайлы" для кого придумана?

я, что, смотрела какие там еще есть? Мне не надо,я их все равно не разгляжу, ибо:
Quote (DienteDeLeon)

2. у меня отключены графические изображения, поэтому букоффками привычнее.

Quote (Brandtner)

Кстати это не какой-то сайт, а официальный сайт - whatisfear.com.

Ты адрес не написал ведь в том посте, а подобные англоязычные сайты тоже есть.

Quote (Brandtner)

А ты ясно расскажи свою позицию, тогда заумею! Я тот пост писал, исходя из твоего предположения о том, что после освобождения Харланом Вэйдом Альма-призрак уходит от саркофага и забирает "ауру" эту с собой. А значит тело якобы мёртвой Альмы можно забрать беспрепятственно!

xDDDD
что там после взрыва то забирать?) там тока пепел, и то его наверно сдуло)
тем более учитывай, что ЖА не когда там этот пепелок бегать собирать…ведь она контролит Брыкета + сама пытается выжить.)

воть..на той же оффициалке…в истории Альмы написано, что она умерла и это ее дух. И Заметьте, это не доклад Армахемы, это действительно история Альмы.

Quote (Brandtner)
Появился в "Проекте Персей", Чен - член второй команды F.E.A.R..Он единственный персонаж в F.E.A.R. (кроме игрока и Феттела), кто видет Альму.

А при чем тут он? TG в Персее вообще с сюжетом намудрили....
Quote
В то время как, Альма, девочка, наблюдает за Главным героем или помогает ему, Старшая Альма пытается замедлить его продвижение.

падцталом xDDDD
Маленькая Альма не фига не помогала ГГ, зато отлично действовала на нервы) вот во 2ом фире Брыкету она помогла в начале...но не 1ому))


Сообщение отредактировал DienteDeLeon - Среда, 22.04.2009, 22:53
 
BrandtnerДата: Среда, 22.04.2009, 23:20 | Сообщение # 145
Парень Альмы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Quote (DienteDeLeon)
А при чем тут он? TG в Персее вообще с сюжетом намудрили....

Он ни при чём, тут важно, что ни кто, кроме ГГ и Феттела Альму не видел.
Quote (DienteDeLeon)
что там после взрыва то забирать?) там тока пепел, и то его наверно сдуло)

Я имел ввиду не после взрыва, а между освобождением Альмы и взрывом. Там времени уйма было чтобы даже пешком дойти до саркофага и вытащить тело, которое там могло остаться.
Quote (DienteDeLeon)
воть..на той же оффициалке…в истории Альмы написано, что она умерла и это ее дух. И Заметьте, это не доклад Армахемы, это действительно история Альмы.

Ну что ж... радуйся! Ликуй! Ты победила! Альма мертва! ....... блин.
 
DienteDeLeonДата: Среда, 22.04.2009, 23:54 | Сообщение # 146
Shadow Rime
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Quote (Brandtner)
Ну что ж... радуйся! Ликуй! Ты победила

И будю) я честно это радость заслужила)

Quote (Brandtner)
Я имел ввиду не после взрыва, а между освобождением Альмы и взрывом. Там времени уйма было чтобы даже пешком дойти до саркофага и вытащить тело, которое там могло остаться.

ты найди самоубийцу, который полезет забирать тело, когда призрак на свободе...
Ты учитывай, что ЖА послала одного сотрудника в саркофаг, но чтобы не тело взять, а взорвать все к чертовой бабушке...Так что явно становится, что тело им было не нужно...
 
BrandtnerДата: Среда, 22.04.2009, 23:58 | Сообщение # 147
Парень Альмы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Quote (DienteDeLeon)
ЖА послала одного сотрудника в саркофаг, но чтобы не тело взять, а взорвать все к чертовой бабушке

Вообще-то не она его туда послала, а начальство отряда F.E.A.R.
Quote (DienteDeLeon)
ты найди самоубийцу, который полезет забирать тело, когда призрак на свободе...

Ну наш ГГ ведь пошёл? Могли хоть Бекета послать или ещё кого.
 
DienteDeLeonДата: Четверг, 23.04.2009, 00:26 | Сообщение # 148
Shadow Rime
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Quote (Brandtner)
Вообще-то не она его туда послала, а начальство отряда F.E.A.R.

я про Мейпса...это именно он должен был взорвать все там, это именно он, будучи смертельно ранен просит нашего ГГ,что бы тот с реактором намутил и взорвал усе...ты уверен, что ты игру до конца проходил? Оо
Quote (Brandtner)
Ну наш ГГ ведь пошёл? Могли хоть Бекета послать или ещё кого.

Брыкет в это время спасает задницу ЖА, ему не до этого. Да и не за телом наш ГГ пошел....
 
BrandtnerДата: Четверг, 23.04.2009, 00:39 | Сообщение # 149
Парень Альмы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Quote (DienteDeLeon)
я про Мейпса...это именно он должен был взорвать все там, это именно он, будучи смертельно ранен просит нашего ГГ,что бы тот с реактором намутил и взорвал усе...ты уверен, что ты игру до конца проходил? Оо

Да, уверен! И 2 раза! А ты не дошла, поэтому не спрашивай таких вопросов, на которые сама утвердительно ответить не можешь. И я уже говорил, что память у меня плохая, детали запоминаю плохо.
Да, Мейпса помню. Ходил он там, дурачка из себя строил, хотел там всё разнести, но ГГ и Харлан Вейд не дали. А потом ГГ вдруг на его сторону перешёл и пошёл Харлана останавливать, но опоздал.
Quote (DienteDeLeon)
Брыкет в это время спасает задницу ЖА, ему не до этого. Да и не за телом наш ГГ пошел....

Да я не про ГГ и говорил, я лишь привёл пример, что он туда пошёл, а значит могли и ещё кого послать.
 
DienteDeLeonДата: Четверг, 23.04.2009, 16:30 | Сообщение # 150
Shadow Rime
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Quote (Brandtner)

А ты не дошла, поэтому не спрашивай таких вопросов, на которые сама утвердительно ответить не можешь.

Фигню сморизил…Если человек задает вопрос, значит он не знает ответа. Как я могу задать вопрос и тут же на него утвердительно ответить, если этот вопрос про тебя, незнакомого мне человека? То что я не дошла до конца игры, никаким боком не вяжется с тем, что ты сейчас написал...Я до конца игры не дошла, но и впоросов не про конец не задавала…

Quote (Brandtner)

Да, Мейпса помню. Ходил он там, дурачка из себя строил, хотел там всё разнести, но ГГ и Харлан Вейд не дали. А потом ГГ вдруг на его сторону перешёл и пошёл Харлана останавливать, но опоздал.

Его там Харлан сразу подстрелил, не дал ГГ это святое дело сделать)

Quote (Brandtner)

Да я не про ГГ и говорил, я лишь привёл пример, что он туда пошёл, а значит могли и ещё кого послать.

Еще раз – тело Альмы им было не нужно, иначе бы Мейпс не послали б взрывать Саркофаг.
 
Форум » Обсуждения » Обсуждение F.E.A.R. » Обсуждения
Поиск:
Меню пользователя
Привет Новобранец!
Логин:
Пароль:


Наш баннер

Код кнопки:



Друзья сайта


Статистика

Сегодня на сайте были:


Зарегистрировано на сайте:
Всего: 203
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 0
Модераторов: 0
Проверенных: 11
Обычных юзеров: 191
Из них
Парней: 185
Девушек: 18


Locations of visitors to this page



Copyright PaTRoN © 2008-2024
statusi.su gamesmania.ru allnow.ru
Design by DTRoY