Воскресенье, 19.05.2024, 01:29Приветствую Вас Новобранец
Главная | Регистрация | Вход | RSS
 
Меню сайта



Мини-чат


Наш опрос


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PaTRoN  
Форум » Обсуждения » Обсуждение F.E.A.R. » Обсуждения
Обсуждения
coldmaxxxДата: Четверг, 23.04.2009, 18:06 | Сообщение # 151
Второй Прототип
Группа: Журналисты
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 14
Статус:
DienteDeLeon,
Ну тада озвучте вашу теоририю призракофантомов.
и будьте добры сцылочку где написано что Альма мерта.


Он заслужил Смерти...
Они ВСЕ заслужили Смерти
 
BrandtnerДата: Четверг, 23.04.2009, 18:23 | Сообщение # 152
Парень Альмы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Quote (coldmaxxx)
будьте добры сцылочку где написано что Альма мерта.

А ещё лучше фотку обратной стороны диска с игрой!
Quote (DienteDeLeon)
Фигню сморизил…Если человек задает вопрос, значит он не знает ответа. Как я могу задать вопрос и тут же на него утвердительно ответить, если этот вопрос про тебя, незнакомого мне человека? То что я не дошла до конца игры, никаким боком не вяжется с тем, что ты сейчас написал...Я до конца игры не дошла, но и впоросов не про конец не задавала…

Я имел ввиду, что не задавай вопросов, если не уверена, что вопрос подходит к проблеме разговора.
Quote (DienteDeLeon)
Его там Харлан сразу подстрелил, не дал ГГ это святое дело сделать)

Уж будто я не знаю??? Что ты мне сюжет рассказываешь, когда я его знаю и помню? Я (напоминаю) плохо помню нюансы, а что касается основного сюжета, его я помню!
Да я и не про Мейпса говорил. Говорил я про совсем постороннего человека, которого могли туда послать.
Quote (DienteDeLeon)
То что я не дошла до конца игры, никаким боком не вяжется с тем, что ты сейчас написал..

Скажи хоть до какого момента в первом F.E.A.R. ты дошла (сама, не просмотром роликов с Ютуба)?
И если так уж хочешь спорить о сюжете, иди почитай Википедию!
 
DienteDeLeonДата: Четверг, 23.04.2009, 19:39 | Сообщение # 153
Shadow Rime
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Quote (coldmaxxx)
DienteDeLeon,
Ну тада озвучте вашу теоририю призракофантомов.

Она не моя, это раз. Второе, теорий много и надо бы уточнить какую именно…
И третье, я наивно полагаю тебя интересует как Альма получилась призраком…

В 26 лет Альма синхронизируется с Феттелом и Пакстон убивает нескольких ученых. Из за этого было решено убить Альму, а проект прикрыть. Но подойти к ней нельзя было из за ауры, которая убивала каждого приблизившегося…Это было своего некого рода щита.
Тогда было решено отключить аппараты жизнеобеспеченья. Она умерла через 6 дней.

Говорят, что призраков на земле может удерживать либо тоска, либо страшная ненависть и злость. Иногда кто то остается, чтобы доделать, что не успел сделать при жизни.

Альма страдала 6 дней. За это время ее ненависть помножилась, ее гнев и ярость. И умерев, она становится призраком. Но уйти не может, ибо умерев не своей смертью, она приковывается к самому месту смерти.

Когда расконсервировали Саркофаг, то произошла вторая синхронизация с Феттелом. Но чтобы Альма могла хоть как то «издеватся» над 1ым сыном и управлять 2ым, ей надо было быть свободной.
Тогда она является маленькой Альмой, потому что именно в том возрасте это были ее последние воспоминания о жизни и свободе…У нее были воспоминания 15 и 16 лет, но даже тогда она была несвободна.

Quote (coldmaxxx)

и будьте добры сцылочку где написано что Альма мерта.

а скрин ни о чем не говорит, да? Там как будто бы не виден адрес сайта.. мб его подчеркнуть, чтобы заметили?

лезешь на сайт:
http://www.whatisfear.com/
нажимаешь на Альму:

там после загрузки выдает меню:

Сам догадаешься на что нажать?

Quote (Brandtner)
Я имел ввиду, что не задавай вопросов, если не уверена, что вопрос подходит к проблеме разговора.

Я буду задавать те вопросы, которые посчитаю нужными, а не по чей то указке.
Ты такие ляпы говоришь, а ведь память не при чем…тут просто надо логически рассудить…
Quote (Brandtner)
иди почитай Википедию!

Для тех кто не знает, статьи в Википедии составляют такие же обычные игроки. А значит информация не может быть оттуда достоверной.
 
BrandtnerДата: Четверг, 23.04.2009, 19:51 | Сообщение # 154
Парень Альмы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Quote (DienteDeLeon)
Но уйти не может, ибо умерев не своей смертью, она приковывается к самому месту смерти.

Ого! По твоей теории получается, что примерно 1/5 всех умерших за всю историю человечества сейчас летают в виде призраков.
Quote (DienteDeLeon)
лезешь на сайт:
http://www.whatisfear.com/
нажимаешь на Альму:

Хм... видно эту ссылку сделали не так давно, потому что примерно пол месяца назад я туда лазал за разной инфой (какую смогу понять) и при клике на Альму ничего не происходило. И в какую версию сайта ты заходила, в американскую или в английскую?
 
DienteDeLeonДата: Четверг, 23.04.2009, 20:48 | Сообщение # 155
Shadow Rime
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Quote (Brandtner)

Ого! По твоей теории получается, что примерно 1/5 всех умерших за всю историю человечества сейчас летают в виде призраков.

возможно...ведь жалуются люди на привидения, воющие по ночам) только надо учитывать, что время не стоит на месте: старые призраки уходят, приходят новые...кто то отомстил. кто то смог доделать дело... Кого то изгоняют, кого то упокаивают.
Quote (Brandtner)
Хм... видно эту ссылку сделали не так давно, потому что примерно пол месяца назад я туда лазал за разной инфой (какую смогу понять) и при клике на Альму ничего не происходило. И в какую версию сайта ты заходила, в американскую или в английскую?

английская
 
coldmaxxxДата: Четверг, 23.04.2009, 21:22 | Сообщение # 156
Второй Прототип
Группа: Журналисты
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 14
Статус:
А мне вот интересно, а почему тада не возникают призракофантомы невинно убиенных в игре спецназавцев, работников Армахема, там же прям армия тьмы должна образоваться. и многих из них убили практически незачто

Он заслужил Смерти...
Они ВСЕ заслужили Смерти
 
DienteDeLeonДата: Четверг, 23.04.2009, 22:08 | Сообщение # 157
Shadow Rime
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Quote (coldmaxxx)
А мне вот интересно, а почему тада не возникают призракофантомы невинно убиенных в игре спецназавцев, работников Армахема, там же прям армия тьмы должна образоваться. и многих из них убили практически незачто

Quote (DienteDeLeon)
Говорят, что призраков на земле может удерживать либо тоска, либо страшная ненависть и злость. Иногда кто то остается, чтобы доделать, что не успел сделать при жизни.

ты не слушал...
Была ли такая ненависть у них, как у Альмы? нет. Был страх. Была боль.
Если бы у Альмы вообще не было бы чувств, то и игры не было бы. Чтобы остаться на Земле у призрака должна быть какая то причина. У Альмы был гнев. какая могла быть причина у "невинно убиенных"?
и почему сразу армия тьмы? призраки не есть темные порождения. Да и если бы они остались, то кто бы их увидел? и почему армия? они что, должны были сразу с кем то воевать?
 
coldmaxxxДата: Пятница, 24.04.2009, 00:03 | Сообщение # 158
Второй Прототип
Группа: Журналисты
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 14
Статус:
гнев у невино убиеных был! а так же ярость и желание отомстить убийце! под фразой +армия тьмы+ я имел ввиду что их буд оч и оч много. ведь почти всех сотрудников армахема- из офиса, убили бойцы из атс всего лишь для заметания следов. отчаение и жажда мщения тут как нельзя к месту.

Он заслужил Смерти...
Они ВСЕ заслужили Смерти
 
BrandtnerДата: Пятница, 24.04.2009, 01:26 | Сообщение # 159
Парень Альмы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Quote (DienteDeLeon)
английская

Ну а я на американскую версию лазал. Значит что-то было у американцев лучше (а именно наличие демо раньше других версий сайта), а что-то у британцев.
------------------------------------------------------------
Quote (DienteDeLeon)
Если бы у Альмы вообще не было бы чувств, то и игры не было бы. Чтобы остаться на Земле у призрака должна быть какая то причина. У Альмы был гнев. какая могла быть причина у "невинно убиенных"?

Тут я согласен с coldmaxxx :
Quote (coldmaxxx)
гнев у невино убиеных был! а так же ярость и желание отомстить убийце! под фразой +армия тьмы+ я имел ввиду что их буд оч и оч много. ведь почти всех сотрудников армахема- из офиса, убили бойцы из атс всего лишь для заметания следов. отчаение и жажда мщения тут как нельзя к месту.

------------------------------------------------------------
Quote (DienteDeLeon)
возможно...ведь жалуются люди на привидения, воющие по ночам)

Ну чаще всего это бред, галюцинации, шум ветра и т.п. И даже если призраки существуют, то они сами по себе не пропадают, они могут временно уйти и потом снова вернуться.
 
DienteDeLeonДата: Пятница, 24.04.2009, 01:47 | Сообщение # 160
Shadow Rime
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Quote (coldmaxxx)
гнев у невино убиеных был! а так же ярость и желание отомстить убийце! под фразой +армия тьмы+ я имел ввиду что их буд оч и оч много. ведь почти всех сотрудников армахема- из офиса, убили бойцы из атс всего лишь для заметания следов. отчаение и жажда мщения тут как нельзя к месту.

Какой гнев? Какая жажда мщения?
Ты шел по улице, а на встречу тебе шел человек, который навел на тебя пистолет, выстрелил и убил. У тебя есть время для всепоглощающей ненависти? Чтобы образовалась такая сильная ярость и жажда мести?

Там простые люди, у них нет времени для злости и гнева.. Им бы свои жизни спасти…Страх, отчаяние…Помню как во втором фире был кадр, военные пытались зайти в одну комнату, а там была девушка, которая кричала и просила оставить ее в покое рыдающим голосом…Это вот у этой что ли «гнев» и «ярость»? Это у нее жажда мщения?

И кого это ты там невинно убиенными называешь? Тех, кто маленькую семилетнюю девочку в резервуар запихнул, для изучения и опытов? Или тех, кто создавал и продавал оружие разным странам, а те использовали его в войнах и продавали на черный рынок… Это то невинно убиенные?

Посмотр на заложников, захваченными террористами, грабителями. Где там гнев? где эта ярость? лишь слезы и страх.

Quote (Brandtner)
Ну чаще всего это бред, галюцинации, шум ветра и т.п. И даже если призраки существуют, то они сами по себе не пропадают, они могут временно уйти и потом снова вернуться.

Quote (DienteDeLeon)
только надо учитывать, что время не стоит на месте: старые призраки уходят, приходят новые...кто то отомстил. кто то смог доделать дело... Кого то изгоняют, кого то упокаивают.

я терь поняла как ты мои читаешь...половину прочел, половину в топку....уже прям не знаю - плакать или смеятся, ни на то ни на другое сил уже нет.
 
BrandtnerДата: Пятница, 24.04.2009, 04:24 | Сообщение # 161
Парень Альмы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Quote (DienteDeLeon)
я терь поняла как ты мои читаешь...половину прочел, половину в топку....уже прям не знаю - плакать или смеятся, ни на то ни на другое сил уже нет.

Я читаю все посты полностью, вне зависимости длинные они у тебя или как сейчас! И я ту фразу, которую ты процитировала, говорил как раз в ответ на ту фразу, которой ты снова ответила.
То есть читай так:
Quote (DienteDeLeon)
только надо учитывать, что время не стоит на месте: старые призраки уходят, приходят новые...кто то отомстил. кто то смог доделать дело... Кого то изгоняют, кого то упокаивают.

Quote (Brandtner)
Ну чаще всего это бред, галюцинации, шум ветра и т.п. И даже если призраки существуют, то они сами по себе не пропадают, они могут временно уйти и потом снова вернуться.

Ещё тафталогией будем заниматься???
 
coldmaxxxДата: Пятница, 24.04.2009, 13:59 | Сообщение # 162
Второй Прототип
Группа: Журналисты
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 14
Статус:
DienteDeLeon,
Выбрось вредную привычку сравнивать кистое с длинным и впадать в крайности.
тя послушаешь, так все должны тупо и покорно ждать своей участи. Да, такие люди есть, но есть и люди с железными нервами и подготовленой психикой, которые будут драться до последнего, и умирая в агонии будут очень реалистино желать смерти своему убийце. Среди вояк таких большинство, а среди обычных людей - значительно меньше, но тоже есть.
ты знаешь, это как поведение пленных во время ВОВ, некоторые умоляли фашистов неубивать их, а некоторые дрались до последнего, и в последнем их взгляде было очень много злобы и желаниея смерти убийце.

Quote (DienteDeLeon)
И кого это ты там невинно убиенными называешь? Тех, кто маленькую семилетнюю девочку в резервуар запихнул, для изучения и опытов? Или тех, кто создавал и продавал оружие разным странам, а те использовали его в войнах и продавали на черный рынок… Это то невинно убиенные?

оружие, как и омуниция, создавалась прежде всего для армии своей страны, что бы прежде всего смвоя страна могла ответить на агресииб, а некоторые личности начинаю втихоря его продавать налевор. хм, смоневаюсь что за это можно убивать. Я не говорю что они ангелы, нет, но просто за такое не убивают. Да и на совести опреративника несколько тысяч убиенных из за взрыва....


Он заслужил Смерти...
Они ВСЕ заслужили Смерти
 
BrandtnerДата: Пятница, 24.04.2009, 15:11 | Сообщение # 163
Парень Альмы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Quote (coldmaxxx)
Да и на совести опреративника несколько тысяч убиенных из за взрыва....

И на совести Альмы с Феттелом таких не мало.
 
coldmaxxxДата: Пятница, 24.04.2009, 20:24 | Сообщение # 164
Второй Прототип
Группа: Журналисты
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 14
Статус:
Ну они как бы главгады в игре а оперативник борец со злом.
хотя как видно, всё относительно....


Он заслужил Смерти...
Они ВСЕ заслужили Смерти
 
BrandtnerДата: Суббота, 25.04.2009, 23:05 | Сообщение # 165
Парень Альмы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Значит либо разработчики много чего не учли, либо мы много чего не понимаем! Я лично склоняюсь ко второму варианту.
 
Форум » Обсуждения » Обсуждение F.E.A.R. » Обсуждения
Поиск:
Меню пользователя
Привет Новобранец!
Логин:
Пароль:


Наш баннер

Код кнопки:



Друзья сайта


Статистика

Сегодня на сайте были:


Зарегистрировано на сайте:
Всего: 203
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 0
Модераторов: 0
Проверенных: 11
Обычных юзеров: 191
Из них
Парней: 185
Девушек: 18


Locations of visitors to this page



Copyright PaTRoN © 2008-2024
statusi.su gamesmania.ru allnow.ru
Design by DTRoY