Суббота, 18.05.2024, 18:18Приветствую Вас Новобранец
Главная | Регистрация | Вход | RSS
 
Меню сайта



Мини-чат


Наш опрос


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PaTRoN  
Форум » Обсуждения » Обсуждение F.E.A.R. » Оружия в F.E.A.R.
Оружия в F.E.A.R.
PaTRoNДата: Суббота, 22.11.2008, 13:23 | Сообщение # 1
(= Сын Бекета =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
Пистолет AT-14 — внешний вид этого оружия напоминает HK USP в базовой модификации. Обладает высокой точностью. Существует возможность найти второй пистолет и стрелять «по-македонски» — с двух рук.
Пистолет-пулемёт RPL — модифицированный H&K MP5. Имеется магазин на 50 патронов. Низкая точность и сильная отдача компенсируется высокой скорострельностью.
Штурмовая винтовка G2A2 — штурмовая винтовка, оснащённая магазином на 45 патронов. Обладает достаточно высокой огневой мощью. Представляет собой улучшенную версию H&K G36 — SL8-1. В отличие от последней, G2A2 снабжена барабанным магазином и режимом стрельбы очередями.
Полуавтоматическая винтовка ASP — эта винтовка снабжена оптическим прицелом и магазином на 30 патронов. Огонь ведётся короткими очередями. Является аналогом Steyr AUG.
Дробовик VK-12 — является аналогом дробовика SPAS-12. Рассчитан на 8 патронов 12 калибра. Так же, как и в реальной жизни, обладает высокой огневой мощью и огромным разбросом дроби.
10-mm penetrator HV — оригинальное оружие. Использует металлические стержни для ведения огня, обладает чрезвычайно высокой точностью. Несколько напоминает "гвоздемет" (nailgun) из Quake. Есть возможность «пригвоздить» противника к стене, подобно арбалету из игры Half-Life 2 или «коломету» из игры Painkiller. Благодаря своей точности и убойной силе отлично подходит для бесшумных атак из укрытия.
Прототип-7 — практически полный аналог railgun. Испускает сиреневый луч бесконечной дальности полёта, который при соприкосновении с любым живым существом сжигает всю плоть последнего. В результате от того, кто был убит при помощи «прототипа-7», остаётся один лишь обгоревший скелет. Так же, как и полуавтоматическая винтовка ASP, это оружие оснащено оптическим прицелом повышенной кратности.
Ракетная установка MOD-3 — огонь ведётся при помощи мощных ракет, обладающих высокой точностью и бесконечной дальностью полёта. За одно нажатие гашетки из ствола вырываются сразу три снаряда. Тем не менее, если в пятнадцатизарядном магазине этого оружия находятся одна или две ракеты, можно использовать их с тем же эффектом.
Автоматическая пушка MP-50 — в этом оружии используются разрывные патроны, которые с лёгкостью могут расчленить нерасторопного врага. Выстрел с близкого расстояния убивает солдата с одного залпа, но может быть смертелен и для игрока.
Плазменная пушка стреляет непрерывной струей красного цвета, вместимость магазина 60 зарядов.

_________
В мире F.E.A.R. присутствует три вида метательного оружия:

Гранаты — обычная оборонительная граната с большим радиусом поражения осколками. Детонирует через три секунды после броска или при ударе о противника. Существует специальный приём: метнуть гранату в толпу и подорвать её точным выстрелом.
Мины — предназначены для устройства ловушек, но могут быть использованы при отступлении или нападении. Детонирует, если в зоне действия мины находится противник. Вражеская мина может быть уничтожена одним точным выстрелом из любого оружия.
Радиоуправляемая мина — данную мину можно установить на любую твёрдую поверхность: стены, потолок и т. п. После установки может быть взорвана при помощи детонатора, причём за одно нажатие детонируют все мины.
Автоматическая турель - выглядит и активируется в точности как мина, при приближении врага атакует последнего при помощи лазера.


Кликните по пингвину и покормите моих животных)

 
Mega_babyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 09:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





вить ты говоришь писать про оржия как? Если ты всё написал!
 
PaTRoNДата: Воскресенье, 23.11.2008, 10:54 | Сообщение # 3
(= Сын Бекета =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
Можно и обсуждать их.

Кликните по пингвину и покормите моих животных)

 
Mega_babyДата: Суббота, 29.11.2008, 11:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Самый хороший для меня Автомат G2A2 самый, но и перфаратор тоже хоь куда может дать отпор всем biggrin
 
PaTRoNДата: Среда, 03.12.2008, 15:55 | Сообщение # 5
(= Сын Бекета =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
А с 2 пистолетами труднее.А с винтовкой ASP...тоже трудно...такие оружия не для нубов

Кликните по пингвину и покормите моих животных)

 
Mega_babyДата: Суббота, 13.12.2008, 22:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





да это да не для нубов!!! smile
 
[Bubble_Gum]Дата: Вторник, 23.12.2008, 16:39 | Сообщение # 7
[Hip-Hop_девочка]
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
а кого вы подрузумиваете "нубы"??? eek
- для меня, автоматG2A2...уже приелся..как-то.. unsure
-щас мне нравиЦа перф и дробовичок....
вапще улет полный... laughing cool1 ......
у винтовочки ASP...жалко, что патронов мало дается... но зато как он стреляет... afro ..мама не горюй...
примерно с 2 патронов можно убить.. (НО опять же не на всех серверах..)...
а дробовик.. самый такой.. нормальненький... (для меня)...правд принаровилась к нему совсем не так давно.. newyear


 
PaTRoNДата: Вторник, 23.12.2008, 21:11 | Сообщение # 8
(= Сын Бекета =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
Quote (|Bubble_Gum|)
а кого вы подрузумиваете "нубы"???

Перевожу-нубами я считаю тех,кто 1)стреляют в пишущих 2)кемперят(сидят вечно на одном мечте и палят в спину.А тех кто используют другие оружия,я нубами не называю,каждый берёт то что хочет.Но винтовка и 2 пистолеты-это очень тяжёлое оружие,с ним нужно уметь обращатся.С таким нубы не ходят...а если ходят,то воспользоватся не могут.


Кликните по пингвину и покормите моих животных)

 
[Bubble_Gum]Дата: Вторник, 23.12.2008, 21:30 | Сообщение # 9
[Hip-Hop_девочка]
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
мда....хорошо сказал...не спорю...
ну тогда по 1-2 причины..я "нУб"""....хД... biggrin ...ппц


 
Mega_babyДата: Суббота, 27.12.2008, 09:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





нубить проще всего, чем идти на отаку smile
 
Mega_babyДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





я тоже =нуб= люблю сидеть и стрелять и всё! laughing
 
[Bubble_Gum]Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:47 | Сообщение # 12
[Hip-Hop_девочка]
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
пхахаха...
(изиняюсь за оффтоп)
сеня. я убедилась что я не совсем "НУБ"... но из 100%, я нуб-70%

Добавлено (30.12.2008, 00:47)
---------------------------------------------
и я так же остаюсь при своем мнении, что Дробовик, автомат G2A2, и перф, самые, самые лучшие))0


 
Mega_babyДата: Среда, 31.12.2008, 15:08 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





[Bubble_Gum],
Согласна по поводу оружий!! smile
 
Mega_babyДата: Среда, 31.12.2008, 15:08 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





это самые самые суперские оружия!
 
[Bubble_Gum]Дата: Среда, 31.12.2008, 19:13 | Сообщение # 15
[Hip-Hop_девочка]
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
ну так)))
happy
Bubble Gum, почти всегда права) wink (но не всгда.. dry )
(((изиняюсь за оффтоп)))


 
Форум » Обсуждения » Обсуждение F.E.A.R. » Оружия в F.E.A.R.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Меню пользователя
Привет Новобранец!
Логин:
Пароль:


Наш баннер

Код кнопки:



Друзья сайта


Статистика

Сегодня на сайте были:


Зарегистрировано на сайте:
Всего: 203
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 0
Модераторов: 0
Проверенных: 11
Обычных юзеров: 191
Из них
Парней: 185
Девушек: 18


Locations of visitors to this page



Copyright PaTRoN © 2008-2024
statusi.su gamesmania.ru allnow.ru
Design by DTRoY